タイトル別表記 確率オ-トマトンの代数的性質/
著者 山田 和美/ 山田 正栄/
出版者 鳥取大学教育学部
資料タイプ 紀要論文
ISSN 03715965
書誌ID AN00174585
掲載誌名 鳥取大学教育学部研究報告. 自然科学
最新掲載誌名 鳥取大学教育学部研究報告. 自然科学
27
3
開始ページ 117
終了ページ 120
発行日 1977-12-27
著者版フラグ その他
掲載情報 鳥取大学教育学部研究報告. 自然科学. 1977. 27(3), 117-120.
部局名 地域学部・地域学研究科
言語 英語
タイトル別表記 確率オートマトンの自己同型群/
著者 山田 和美/ 山田 正栄/
出版者 鳥取大学教育学部
資料タイプ 紀要論文
ISSN 03715965
書誌ID AN00174585
掲載誌名 鳥取大学教育学部研究報告. 自然科学
最新掲載誌名 鳥取大学教育学部研究報告. 自然科学
28
1
開始ページ 9
終了ページ 14
発行日 1978-07-20
著者版フラグ その他
掲載情報 鳥取大学教育学部研究報告. 自然科学. 1978. 28(1), 9-14.
部局名 地域学部・地域学研究科
言語 英語